ПРОГРАММА III Всероссийского детского фестиваля «Студий творческого развития» К.Ю.Хабенского «ОПЕРЕНИЕ 2014»

дата проведения: 22-30 июня 2014 г.

место проведения: г.Казань, Деревня Универсиады, учебно-лабораторный корпус Поволжской Государственной Академии физической культуры, спорта и туризма

Время Мероприятия Место
22 июня 2014, день первый
9:00 - 21:00 Заезд участников фестиваля (ж/д, автобусы)
13:30 - 14:30 обед столовая
17:00 - 17:30 полдник
20:00 - 20:30 ужин
23 июня 2014, день второй
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:00 - 21:00 Заезд участников фестиваля (ж/д, автобусы)
в течении дня Репетиция спектакля «Поколение Маугли» (студия г.Казань)
13:30 - 14:30 обед столовая
17:00 - 17:30 полдник
20:00 - 20:30 ужин
21:00 - 22:45 Открытие Фестиваля
Спектакль «Поколение Маугли»
Концертный зал
23:00 отбой  
23:00 Встреча педагогического состава с К.Хабенским  
24 июня 2014, день третий
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:15 - 10:10 г. Казань – показ
Разбор К.Ю.Хабенский
Концертный зал
10:15 - 11:10 г. Уфа - репетиция
11:15 - 12:15 г. Уфа - показ
Разбор К.Ю.Хабенский
12.20 - 13:15 г. Воронеж - репетиция
13:30 - 14:30 обед столовая
14:40 - 15:40 г. Воронеж – показ программы
Разбор К.Ю.Хабенский
Концертный зал
16:00 - 17:00 Новосибирск - репетиция
17:00 - 17:30 полдник столовая
17:40 - 18:40 г. Новосибирск - показ программы Разбор К.Ю.Хабенский Концертный зал
18.50 - 19.50 Творческая встреча с Чулпан Хаматовой
20:00 - 20:30 ужин столовая
21:30 - 22:45 Дискотека  
23:00 отбой  
25 июня 2014, день четвертый
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:10 - 10:05 г. Пермь - репетиция Концертный зал
10:10 - 11:10 г. Пермь - показ Разбор К.Ю.Хабенский
11:15 - 12:10 г. Нижний Тагил - репетиция
12:15 - 13:15 г. Нижний Тагил - показ
Разбор К.Ю.Хабенский
13:30 - 14:30 обед столовая
14:45 - 15:40 г. Санкт-Петербург - репетиция Концертный зал
15:45 - 16:45 г. Санкт-Петербург - показ
Разбор К.Ю.Хабенский
17:00 - 17:30 полдник столовая
17:40 - 18:40 г. Екатеринбург - репетиция Концертный зал
18:40 - 19:40 г. Екатеринбург - показ
Разбор К.Ю.Хабенский
20:00 - 20:30 ужин столовая
21:00 - 22:45 Концертная программа Эльмиры Калимуллиной Концертный зал
23:00 отбой  
26 июня 2014, день пятый
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:15 - 11:00 Импровизация «Приветствие родному городу с Фестиваля» Концертный зал
11:00 - 13:15 Мастер – класс (пластика, сценическая речь, актерское мастерство, хореография)  
13:30 - 14:30 обед столовая
Во время обеда: Константин Хабенский и по 1 педагогу от каждого города набирают себе из других городов по 2 человека для смешанной импровизации (5 мин., тему задает К.Хабенский)
14:30 - 17:00 Репетиции импровизаций Концертный зал, фойе, уличные площадки
17:00 - 17:30 полдник столовая
17:40 - 19:40 Показ импровизаций (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Казань, Нижний Тагил, Пермь, Уфа, Новосибирск – все по 5 мин. ) Концертный зал
20:00 - 20:30 ужин столовая
20:35-22:45 Дискотека  
Театральный салон (альтернативный показ творческих работ, которые не вошли в основную работу) Концертный зал
23:00 отбой  
27 июня 2014, день шестой
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:15 - 10:30 Показ традиционной музыкальной импровизации (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Казань, Нижний Тагил, Пермь, Уфа, Новосибирск – все по 3,5 мин.) Концертный зал
10:40 - 13.25 Мастер – класс (пластика, сценическая речь, актерское мастерство, кукольное мастерство)  
13:30 - 14:30 обед столовая
14:45 - 17:00 Концерт мастеров – музыкальные домашние заготовки (по 2 песни от каждого города) Концертный зал
17:00 - 17:30 полдник столовая
17:40 - 19:40 Мастер – класс (пластика, сценическая речь, актерское мастерство или свободное время)  
20:00 - 20:30 ужин столовая
21:00 - 22:45 Концертная программа Игоря Верника Концертный зал
23:00 отбой  
28 июня 2014, день седьмой
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:15 - 13:15 Репетиция импровизации Концертный зал, фойе, уличные площадки
13:30 - 14:30 обед столовая
14:35 - 16:45 Просмотр кинофильма «Золото», творческая встреча с Сергеем Безруковым (уточняется) Концертный зал
17:00 - 17:30 полдник столовая
17:40 - 19:40 Театральный салон (альтернативный показ творческих работ, которые не вошли в основной показ) Концертный зал
20:00 - 20:30 ужин столовая
21:00 - 22:45 Дискотека  
23:00 отбой  
29 июня 2014, день восьмой
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:15 - 10:30 Показ импровизаций «Мы говорим Вам: «До свидание, а расставание не для нас!» Концертный зал
10.50 - 13:15 Капустник педагогов: «Дневник фестиваля»
13:30 - 14:30 обед столовая
14:30 - 16:30 Свободное время  
16:30 Посадка в автобусы на экскурсию  
16:45 - 19:45 Экскурсия по городу (полдник с собой)  
17:00 - 19:40 г. Казань - репетиция «Карнавал животных» Концертный зал
20:00 - 20:30 ужин столовая
21:00 - 21 30 г. Казань, совместный показ с детским симфоническим оркестром произведения Сен Санса «Карнавал животных» Концертный зал
21:40 - 23:00 Закрытие Фестиваля, дискотека Аллея флагов
23:15 отбой  
30 июня 2014, день девятый
8:00 - 8:30 подъем  
8:30 - 9:00 Завтрак столовая
9:00 - 14:00 Отъезд участников Фестиваля (ж/д, автобусы)